Инквизитор: Дикий запад: подготовка


Сегодня планируется пройти вторую часть приключений Харальда Труворссона в окрестностях странного американского городишки. Я судорожно готовился, в том числе истерично докрашивал миньки, а именно вот таких пауков:


Зная непредсказуемость и парадоксальность мышления игрока, они могут и не появиться на столе :) Но все равно докрашивал и тут испытал старое чувство - "Турнир утром, два часа ночи, а у меня 30 орков некрашенных!" Получил от этого несказанное удовольствие, тем более, что успел. Как тогда с орками, так и сегодня с пауками.
А вы, дорогие сердцу моему друзья Оушена, давно ли истерично красили в ночь перед игрой?

15 комментариев:

  1. В последнее время - часто. Так как: "а давайте на недельку раньше сыграем"

    ОтветитьУдалить
  2. Не красил в таком режиме и не буду этого делать

    ОтветитьУдалить
  3. Один раз было у меня, и еще один раз помогал в этом деле товарищу. Не понравилось, так как мое "служенье муз не терпит суеты". :)
    Паучки не из Descenta ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там еще пару минек будут задействованы

      Удалить
    2. Ага... Смотрятся отлично!
      Подумываю купить эту игру (на НГ?), покрасить модели, да с семьей играть. Пора дочек приучать. :)

      Удалить
    3. Смотря какой возраст. У моих детей хорошо заходят игры серии Джуниор - адпотация под детей классических игр типа каркассона или каменного века

      Удалить
    4. Старшей - девятый год, уже пробовала играть в гостях - понравилось. В обычный Каркассон играли - восприняла без особого энтузиазма (слишком абстрактно, думаю, а ей приключений хочется, историй), но правила поняла и вполне себе играла. На младшую рассчитываю в перспективе, сейчас ей еще и 4-х нет, все ее участие в настолках - похватать фишки и скрыться. :)

      Удалить
  4. Нет, никогда. Как минимум потому, что я лакирую минечки после покраса и даю им сутки на обсохнуть. Так что если не успел к игре, то и не будет их.

    ОтветитьУдалить
  5. Я никогда до такого состояния не доходил, даже в бытность мою игроком в вархаммер в стародавние времена. Мне всегда было проще взять что нибудь другое, или просто не идти на эвент требующий наличия того, что у меня было не покрашено.
    Пауки кстати симпатичные вышли!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот прям, чтобы судорожно - нет, но бывало, что засиживался за докрасом мелочей далеко за полночь ))

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к коллегам. Судорожно не красил. А вот базы бывало судорожно флоком покрывал.

    ОтветитьУдалить