Приоритеты и альтеранативы: японщина

Жутко понравились самураи в 1\72 от звезды. Мало того, что миньки хорошие, так и в пластике, а не в полиэтиленке, в отличии от предыдущих наборов. Попали тогда и правила "Стронгест" в руки, сделал небольшие армии, пытался освоить заодно очень быстрый покрас - аэр и хайлайты. Сейчас даже не помню, где эти миньки. Помню ,что складированы где-то в родительской квартире, но не помню где.









рефлексия


типичный все же пример варгеймерского "чемодана без ручки" - и нести неудобно и бросить жалко. Где-то еще лежит коробка с подготовленными к покрасу миньками, может, все же соберусь и докрашу японщину до промышленных масштабов, например, к очередному челленджу. Потом сложу в другую коробку и куда-нибудь положу и забуду куда.

6 комментариев:

  1. Предлагаю альтернативный вариант решения этого вопроса.
    Потерять куда нибудь 1/72, и с горя купить и покрасить японцев в 28мм. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько железа набирать. А тут пластик...да еще и маленький...Хотя первый (большой) набор звездовский на эпоху воюющих провинций похаризматичней был, как по мне....

      Удалить
  2. А я бы в Стронгэст Японцами поиграл. Благо есть Японцы в 1/72 тоже. Будет повод на Сенгоку Дзидай сделать армию Уэсуги Кенсина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если пропишешь кампанию и открасишь миньки, место с меня :0

      Удалить