Счастливый день!...






























...могу сегодня я в 
В шестой сундук (в сундук еще неполный)
Горсть золота накопленного высыпать...



У меня есть небольшая коллекция. Именно коллекция - то, что в ней есть, добыто с большим трудом, путем сложного обмена, упрашиваний и вымаливаний, а иногда и просто мне подарено. Это - миниатюры, открашенные другими варгеймерами. 
И сегодня эта коллекция пополнилась еще одной миниатюрой - негром-растаманом работы мистера Венздея тыц его блог кто еще не подписан позор
Спасибо, Иван! Он охренителен! Газета и смятая банка колы на подставке - лютый вин, штаны - эпическая работа и шапка вообще отпад!


Ну и общий вид коллекции:


А у вас есть такая настоящая коллекция, каждое приобретение в которой - праздник?

6 комментариев:

  1. Нет. Я не коллекционер. Все мини игровые и окрашены мной. Да и просто тупо никто из настоящих художников мне ничего не дарил. Вот.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть модели, покрашенные известными художниками - Накатаном, Груумшем и т.д. Но я не считаю их коллекцией. Все мои модели, даже имперский генерал - призер "Хрустального молота" 2010 года от Накатана - бегали по столам (когда ФБ еще было живо).

    ОтветитьУдалить
  3. Есть полочка с подарками от разных больших и не очень мастеров. Она мне ценна. Очень.

    ОтветитьУдалить
  4. Есть полочка у мамы в комнате, на которой стоят покрашенные мной миниатюры, которые ей больше всего понравились.А так, покрашенные миньки мне не дарят.

    ОтветитьУдалить