Текст о покрасочном челлендже нумер 6.

Закрывая долги перед летом:
тыц на пдф с картинками и матом

11 комментариев:

  1. Спасибо за обзор. Когда прочел о джентльменском характере челленджа, вспомнил анекдот про Василия Ивановича: "Ну, тут-то мне карта и пошла!" Честно говоря, не верю, что все участники были столь уж честны, что не "подпихивали" в челлендж ранее покрашенных миниатюр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учитывая разницу менталитетов - да, скорее всего были честны и не пропихивали. :)

      Удалить
  2. Большое спасибо за статью!)
    Уже очень хочу участвовать!)
    Но лично мне не хватает ещё одного факта(?), которым можно было бы закрыть вторую половинку девятого - С чего начать и как начать. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ноябре Курт вывесит объявление. Надо написать в комментариях - хачу! Потом он вышлет инструкции, как участвовать. если будет интересно, я выложу непосредственно в момент регистрации гайд на русском

      Удалить
    2. Да, Хачу!)
      Сделай пожалуйста)

      Удалить
  3. Спасибо. Интересно.
    Вопрос. А как оценивались другие масштабы. Например 6мм или 15-шка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот тут разбалловка и правила: http://analogue-hobbies.blogspot.ru/2015/11/the-die-is-cast-sixth-annual-analogue.html

      Удалить
    2. но в принципе 15мм и 6мм красить невыгодно :(

      Удалить
    3. Советскую пехоту для ФоВ - очень даже "выгодно" :). Во всяком случае, мне гораздо проще и быстрее покрасить ФоВовскую базу советской пехоты с 5 Миньками, чем две миниатюры 28мм.

      Удалить
  4. Интересный и очень развернутый обзор. Позновательно, но не для меня. Не люблю, да и не хочу красить массово. А по другому там и не победишь.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересный и очень позновательный материал. Сам вряд ли буду участвовать, но всегда с интересом узнаю о чужом опыте. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить