Клан Ёда. Пост самолюбования.

Докрасил клан Ёда к играм по правилам "То зе Стронгест" и "Импетвус".
Мне сделали замечания - мол, они недокрашены. Не знаю. На столе будут понятны, а это главное. Или нет? Что вообще значит - докрашенные миниатюры?










14 комментариев:

  1. Вообще есть мысль, что недокрашенные, если смотреть по отдельности на базы, но вся армия в целом выглядит органично и весьма зверски. Мне нравится 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, армилук для меня очень важен, я сейчас стараюсь прийти именно к нему

      Удалить
  2. Лично я предпочитаю более подробный окрас минек. Так они более достовернее и эстетичней выглядят что-ли. А вообще для меня сам процес покраса очень важен. Нравится мне возиться с миньками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, ты счастливый человек, у которого еще не скопились стеллажи некрашенных коробок :)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я, однако, соглашусь с тем, что выглядят недокрашенными. Если вблизи ещё можно что-то понять, то издалека кажутся просто загрунтованными в чёрный плюс несколько мазков в три цвета. Возможно, имеет смысл пообъёмней сделать, если всё-таки хочется оставить их в чёрной расцветке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я соглашусь, что мое решение спорное и может быть принято не всем. Кроме того, горизонт ожидания от армии самураев совершенно иной - яркие, сочные цвета, иногда даже пестрота. Может, стоило больше надуть высветлений, тогда бы смотрелось почетче, поработать с хайлайтами на черном. Но моя задача была - перемолоть по быстрому эту армию, чтобы можно было выставить на стол и она бы на нем смотрелась. Кстати, дорогому другу Веничке, с которым я планирую играть, понравилось такое решение.

      Удалить
  5. С каких это пор грунтованные миньки не считаются покрашенными?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не так уж и тонко. А с коротышами, все же, нужно что-то делать.

      Удалить
    2. у нас немного разные подходы - мне нужны фишки, ясно идентифицируемые на столе, а не красивые миньки, как тебе :) но намек пончял

      Удалить
  6. Эх. Такая тема красивейшая - Япония. Завидую белой завистью :)

    ОтветитьУдалить