ЧЕТВЕРГЪ!


Как знают любезные сердцу моему сердцу друзья Оушена, ничего так не возжигает подо мной  кресла, как деятельность отечественных производителей бибенячьих солдатиков.
Но сегодня про другое - как ушат холодной воды на мой обожженный тохес вылилось это: ТЫЦ. СТП-миниатюрес, если кто не понял, выпустили действительно интересные и нужные миниатюры широкого применения по цена вдвое ниже западных аналогов.
И всего лишь через неделю после того, как я яростно бомбил по поводу странности и ущербности деятельности отечественных производителей.


7 комментариев:

  1. Да уж видел. Хотел даже тебе предложить.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты знал, ты знал. А Гену ты опередил, что бы выставлять себя провидцем. Колись - тебе Гена какие-то секреты ещё рассказал?

    ОтветитьУдалить
  3. А можно заказы на горение кресел по конкретной тематике? Глядишь начнут не только дешево и качественно, но и конкретно, что нужно народу? Что-то вроде общественной приемной по возгоранию у граждан по поводу "..."
    Низы захотят, верхи смогут

    ОтветитьУдалить
  4. Раз твой бомбёж дает такие замечательные результаты, ты просто обязан начать делать то же самое по поводу стоимости услуг ЖКХ, цен на бензин и зарплат бюджетников. Тем самым ты окажешь всем россиянам неоценимые услуги!

    ОтветитьУдалить