Вынужденный пост об анальном огораживании


острожно, под катом 21+

Я толерантен. Работа такая - быть толерантным и понимающим. И тут, в блоге, который, кажется, должен быть личным и субъективным, я стараюсь быть толерантным. Не потому, что боюсь потерять подписчиков\донатеров\хомячков (мне хватает тех десяти друзей, которые, оказывается, все же есть у Оушена). Я тут не ради денег, а потому что мне есть что сказать и есть что послушать. Но если люди приходят ко мне в блог, снимают штаны (красные или цвета американского флага или с вышитым профилем Степана) и начинают вместо комментариев либо тыкать во всех своим хером или просто высирать кучу дерьма, я такие комменты тру. Не блокирую этих людей, но за ними убираю. Пытаясь при этом понять, почему они так поступили, почему так детки и публично опозорились. Обычно понимаю, прощаю и не держу злобы.
Но буду так и дальше делать. Таковы правила игры тут, извините, что не написал их сразу - впрочем, нужды не было раньше.

А какие правила есть у вас, дорогие друзья Оушена, для ваших уютненьких бложиков, и  что нужно знать, прежде чем комментировать ваши записи?

5 комментариев:

  1. Когда-то в интернете существовало "Общество нетолерантных свиней" и я был его членом. Оно, к сожалению, распалось и кануло в лету, о чем я искренне сожалею. Это все, что нужно знать пользователям моего блога об уровне моей толерантности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, из-за того, что у тебя неоплаченные членские взносы, система очень часто твои сообщения отправляет в спам :) недавно случайно на это наткнулся :)

      Удалить
  2. Набирал кучу терминов, потом всё стёр: "умный не спросит - дурак не поймёт". Алекс, я за тебя и не ип илислывсрыс ёт! Извините за мой хранцузский.

    ОтветитьУдалить
  3. Я, по-моему, не поленился и где-то в начале все обозначил.
    Все просто: удаляю к хренам все, что мне не нравится, блокирую и удаляю людей, которые мне не нравятся. Без объяснений, разбирательств, понимания и терпения. Потому что это мой личный бложик, личное пространство, дом, можно сказать, а не какая-то группа ("паблик" как ныне модно) в социальной сети.
    Ну, мне можно, я - циничное, злобное быдло, в целом.

    ОтветитьУдалить
  4. Не то, что бы правило, просто закономерность: "Нет просмотров - нет проблем с комментариями" :-)

    ОтветитьУдалить