Скучали по мне?


Начал неожиданно для себя выходить из депрессии, хотя так и не могу взять в руки кисточки. Но начал строить планы по активизации блоггерской деятальности. Итак, что же ждет любезных сердцу моему друзей Оушена в новом сезоне, официальным спонсором которого стали антидепрессанты и болеутоляющие? 





Во-первых, рубрики "Мастерская Альтернативного Террейна" не будет. Потому как все материалы для террейна на даче, а добраться туда можно будет только в мае.


Во-вторых, поддавшись общим тенденциям и желая быть в тренде, я решил ввести рубрику "Путевые заметки", в которых буду рассказывать о достопримечательностях моего родного города. В первой части читателей ждет захватывающий рассказ о луже в моем двое, которая мистическим образом не засыхает летом и не замерзает зимой.


По-прежнему будет рубрика "Кресло в огне", в которой я буду беспощадно бичевать уродливые формы отечественного варгейминга.


Читателей ждет так же продолжение бесстыдной рекламы завораживающего волшебного варгейминга "Борба за огон" и миниатюр к нему. 


Появится и новая рубрика - "Поваренная книга дуболома", в которой я буду делиться нехитрыми рецептами своих любимых блюд, таких как "Яичница без яиц" и "Какая гадость. Вариант для веганов".


Планируется триумфальное возвращение самой любимой рубрики моей старшей дочери - "Четверг. Борьба с несправедливостью"


Рубрики "Песнь омара" не будет, потому как этот проект был ориентирован на другую аудиторию и писался по договоренности с ламами, поэтому не считаю возможным и нужным его возрождать.


Будут так же выкладываться разные рассказики в рубрике "Необязательное чтение". Ближайшая подборка - на хэловин, уже запланированы к выкладке 6 текстов, из них 3 абсолютно новых.


Однако есть одно НО. Имеет смысл писать и думать только для людей, для себя - это уже графоманство и аутизм. Поэтому я хотел бы увидеть в комментариях, что у Оушена есть еще друзья и они действительно читают мои посты, даже набранные мелким шрифтом...

10 комментариев:

  1. А Вы здыдень, батенька! никакой это не мелкий шрифт!

    ОтветитьУдалить
  2. :))) выползай из депресси. Мелким шрифтом прочел

    ОтветитьУдалить
  3. Мелкий шрифт прочтен)) Жду путевых заметок о луже, а так же ее ттх.

    ОтветитьУдалить
  4. А если начать бухать в постах появится огонь и здоровое веселье, Буковский не даст соврать

    ОтветитьУдалить
  5. Да читаем мы. Особенно горящее кресло. Не всегда есть, что написать в ответ.

    ОтветитьУдалить
  6. Если омар больше не поет песен, то может быть их начнет исполнять его альтер-эго лобстер?
    ЗЫ: Глаза сломал - прочел!

    ОтветитьУдалить
  7. Алексей, жги! Жду новый выпуск кресла в огне.

    ОтветитьУдалить
  8. Ждем. Особенно отчеты с игр, фоточки бэтл репорты. ПС: Пост маленьким шрифтом прочитал.

    ОтветитьУдалить