ЧЕТВЕРГЪ


Итак, опять неспокойно и опять надо бороться с несправедливостью. На этот раз я начал с себя и решил убрать все то, что в моей жизни стало унылым. Под катом - много букаф и картинок, можно не читать.
Я сумел отказаться от всех сообществ и групп в контакте, которые наплодил известный игротреггер, и счастлив, потому как такой волны неадекватной и маловразумительной информации на было давно. А вы способны на это?



Потенциально я уважаю любую точку зрения, Я готов терпеть ревизионизм Гоблина и его рассказы о том, как все было в СССР отлично, а демократы погубили страну и оболгали наше великое прошлое. Я даже готов терпеть то, что его видео давно стали разговорами на кухне за политику, баб и жизнь. Но уровень речевой культуры его собутыльников гостей меня стал сильно угнетать и я отписался от канала. А вы все еще смотрите?


Отписался и от другого ютубканала - ХАХА+, опять же из лингвистических соображений - Тайлера слушать стало совершенно невыносимо из-за резкого падения его речевой культуры и столь же невыносим стал Иван, стонущий за донаты и готовый ради популярности канала звать в студию любых пьяных и\или неадекватных утырков.


Отписался и от всех стримеров - парадигма информации получена, представление о явлении определенное поимел, достаточно, спасибо.


А вы от чего отказались на этой неделе?

8 комментариев:

  1. Весна, тебя, братец, накрыла... бессмысленная и беспощадная.
    На ХАХА+ подписан и не был - максимум посетил 3-4 стрима Андрюши Тайлера, стримы по покраске - это, увы, всегда уныло. Из остального смотрел только видео про Инфинити (которые про игры) - достаточно интересно и хорошо снято.

    Пучков, подписан, смотрю мало и очень нерегулярно, в основном, Клима Жукова.
    А в ВК у меня правило - три поста в подряд от паблика, которые меня раздражают и "адью". На Геннины паблики все еще подписан, хорошие картинки, но подписи к ним даже не читаю.

    Из стримеров - только друзья, но на то они и друзья )))

    Так что, получается, я не от чего не отказался

    ОтветитьУдалить
  2. В ВК не отписываюсь. Наоборот - расширяю список по подписке. Если по Гене - к нему и его форме самовыражения можно относиться по разному, но нельзя отказать ему в умении, настойчивости и работоспособности. Мне его паблики нравятся. Неважно, что он может лажать или что-то делает не по вкусу другим, он делает и находит свою аудиторию. Т.к. знаком с ним лично - могу сказать, что он ОЧЕНЬ хороший дядька по жизни со своей позицией. Может он ее отстаивает резко и оскорбительно для оппонентов, но у него и оппоненты далек не ангелы с нимбами. Так что не отпишусь и не планирую.

    По Гоблину - иногда смотрю. Подписан на него в FB и если мне заявленная им тема интересна - читаю. Не ярый его фанат, но мне многое из его взглядов близко.

    По последним 2-м пунктам - не следил, не подписывался и делать этого не планирую. Не интересно

    ОтветитьУдалить
  3. На этой неделе еще раз (очередной) отказался покупать миниатюрки для Bushido. На следующей неделе опять откажусь.

    ОтветитьУдалить
  4. Я в ВК вообще не зареген, что впрочем не мешает почитывать его 8). Кабальеро ГеннадиЙ, как по мне, молодчина, только не понятно какую цель преследуют все его паблики и вообще не все понятно из того, что он постит. На Гоблина подписан, но смотрю только его телеги с Жуковым, по мере возможности, на остальное жалко времени

    ОтветитьУдалить
  5. Я у Гоблина смотрю Клима Жукова по большей части.... А что касается Рябоконя, то он как только паблик открывает, меня в ЧС заносит, раньше чем я про паблик узнаю.... Хотя когда поржать охота я просматриваю его бредни... А про остальное даже и не слышал...

    ОтветитьУдалить
  6. А что за паблики такие? Т.е. в чем вообще фишка, а то это как-то вообще мимо меня пролетает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дядя Гена завел в вк овер 15 пабликов про историю ,варгеймы и реконства. Выкладывает в них фото с разных раскрученных новостных ресурсов и снабжает неоднозначными комментариями и более чем неоднозначной информацией. Школьникам нравится, потому как он регулярно разбавляет мини и воЕнов картинками или фото ню.

      Удалить
  7. Да-как все хорошо получается. Все перечисленное прошло мимо меня и хорошо, что прошло оказывается!

    ОтветитьУдалить