Это праздник какой-то!

Сегодня исполнилось десять дней группе ВК, которую я создал, чтобы заработать много денег на стиральный порошок  расширить аудиторию, с которой я делюсь страшными секретиками в области изготовления террейна и прочего. За это время подписалось 11 человек, и все они из числа тех, кто подписан на меня в блоге. То есть попытка уйти от "меньше народу, но публика почище" к "много народу, но есть отшибленные" не удалась. 
Еще немного в группе ВК будут выходить уже запланированные посты, а потом можно расходиться. И мне урок - неча пытаться играть на чужом поле :)  

8 комментариев:

  1. Не вешай руки Алексей. Не все сразу. А для того, чтобы люди заинтересовались нужно больше текста и фоточек. Раз это мастерская, то нужно обьяснять людям пошагово процесс. Я так думаю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Быстрого результата не жди. Нужно регулярно что-то почтить ну и как-то нагнать трафик (народ). Например рассылкой приглагений в группу друзьям.

    ОтветитьУдалить
  3. Если честно, то идея писать половину контента тут, а половину там была порочна изначальна на мой взгляд. ИМХО стоило либо целиком переползать в ВК либо оставаться тут. Ну да может рано или поздно терпенье и труд всех перебьют и все получится. :) Благо из меня тот еще Нострадамус. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Группу твою я еще не видел, но подозреваю, что там нет ни котиков, ни голых сисек? Что же ты тогда хотел? 11 подписчиков за 10 дней для такого расклада - хороший результат :). Сейчас интернет-пользователь вельми избалован...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, больше всего подписчиков на порнохабе))))

      Удалить
  5. Хм! Что то пропустил(((( А ссылочку можно?

    ОтветитьУдалить
  6. СММ - не зря отдельная область в продвижении. Стоит попробовать еще Инстаграм, как ни странно. Ну и да, ссылочку бы продублировать.

    ОтветитьУдалить