Три дня жизни в хобби

Так случилось, что я три дня подряд плотно жил в хобби. Жена дала такой мне отдых, но завтра с утра уже отдаст мне детей и выставит на мороз, а сама останется дома смотреть сериалы и пить чаек по пледиком. Посему спешу поделиться сладостными воспоминаниями о трех волшебных днях.


В первый день, субботу, невзирая на запрет, но обуреваемый идеей заняться средневековьем, я делал террейн. Я, конечно, не полностью поддерживаю мертвых лам в идее того, что главное в варгейме это террейн, а не то, с кем, во что и как играть, но антураж важен. Поэтому я сделал башню, два дженерик медиевал коттаджа и унисекс сарай. В рубрике МАТ я планирую раскрыть  секреты мастерства блеск и нищету изготовления  потрясающего завораживающего террейна из глины, веток и соплей, до которых руки дотягиваются. но это будет на следующей неделе, потому сперва выложу покрашенный уже террейн и гайд по изготовлению его на челлендже.


Вечера, в воскресный день, благодаря дорогому нашему другу Веничке, который принес три варбанды и знание правил, состоялась большая игра в САГУ. Я давно не ощущал такой радости от игры в большой компании, за что бесконечно благодарен пришедшим Евгению, Андрею и Вене. Андрей уже написал отчет ,Евгений пока выложил фото, но от него тоже ожидается интересный репорт с элементами художественного видения мира.
  

В третий день, понедельник, мы с Антоном сыграли очередную игру по миру мастерского беспредела "Странные события в американском городе Прага и окрестностях".
Город немного обрастает домами и жителями, интрига закручивается.



На этот раз шериф отправился с завербованными южанами-дезертирами и городским жителем Джоном Смитом к шахте ,чтобы окончательно разобраться там с непонятностями.


Уже потом, просматривая фото, я заметил ,что мы, сами того, не ожидая, отыграли "Великолепную семерку" - шестеро профессионалов и один любитель защищают город от орды врагов.


Вышло эпично, погибли все, кроме шерифа и он остался стоять среди горы трупов в полной задумчивости. Игра была больше про пиу-пиу, но доставила мне море удовольствия, Антон круто "затащил".


Вот так вот. Всех обнимаю\целую\люблю в кои-то веки без обезболивающих и антидепрессантов.

10 комментариев:

  1. Офигенски! Жизнь бурлит и это здорово.

    ОтветитьУдалить
  2. Побольше таких дней - насыщенных и плодотворных! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж , насыщенной жизнью живете:) Еще раз спасибо за все!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно прошли эти дни! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Да такие дни наверняка должны наполнять радостью и энтузиазмом. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. У кого-то три отличных дня в Астрахани (такое бывает), а у кого-то целая история пролетела на столе )) Да, кстати, фотка с мужиками напротив орды врагов просто будоражит сознание ))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с таким насыщенным хоббийным праздником практически, я уже и забыл когда мне удавалось уделить несколько дней подряд хобби. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Насыщенно! Последняя фото, конечно, огонь!

    ОтветитьУдалить
  9. Лёша - ну вы блин даёте! Весьма насыщенно, весьма. У тебя штаб-квартира варгейма. Очень круто!

    ОтветитьУдалить