10 правил тру хистори варгейм блоггера. Предуведомление и Часть 1.




Предуведомление

Так как дело близится к финалу, то настала пора поучения, морализаторства и мемуаров.Так как у меня джагон до колен и папка военный я являюсь безусловно самым успешным тру хистори варгейм блоггером на постсоветском пространстве, я решил поделиться, каким способом я добился того, что количество моих подписчиков перевалило за два десятка и любое мое сообщение вызывает широкий общественный резонанс и собирает кучу лайков и репостов. 

Часть 1


Я всегда помню, что блог я веду не для себя. 
Для себя я только шкурку на Памелу Андерсон гоняю.


Я пришел сюда потому, что мне есть что сказать о хобби, поделиться своими мыслями, наработками, идеями и достижениями. Я пишу и потому, что ищу новых знаний и новой информации. В любом случае - мой блог для вас. читатели. 


И поэтому в свое время я сделал важный шаг - я стал писать прежде всего с расчетом того, что это прочитают мои подписчики. Я всех вас знаю, я читаю ваши блоги, я могу, хоть и не всегда, спрогнозировать горизонт ожидания и заинтересованность тем или иным материалом. Я стараюсь не писать о том, что волнует только меня, пишу о том, что будет интересно и мне лично и читателям. И всегда смотрю за реакцией - если она есть, значит, я иду в правильном направлении, если она отсутствует или на уровне стандартного речевого шаблона, то надо думать и что-то менять... 

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. никаких намеков. отредактировал ксати текст

      Удалить
    2. Это я так "удачно" пошутил. :) Но на ус мотаю, потому что, как всегда, четко сформулировано то, что вроде как и понимается где-то в глубине, да вот в сознании постоянно не держится, не осознается целиком.

      Удалить
  2. Пока все логично. И даже Памела Андерсон:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну за это мы тебя и любим, Лех. :) Ты молодец и резко выделяешься на общем фоне. Когда правду-матку режешь, когда репортом красивым побалуешь, когда импульс дашь, а иногда и задуматься заставляешь. Короче - спасибо. Держать курс, шкипер!

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное, пост хороший. Но я как увидел Памелу Андерсон, забыл прочитать буквы...

    ОтветитьУдалить