Пригорело

Сегодня - рубрика "Горящее кресло", выражающая исключительно мое частное неправильное мнение о реальности
и "Топ 3 главных разочарований в варгейминге в этом году", которые унылы, убоги и не рекомендуются к прочтению никому.



Четвертое место
Лысый мужик на ютубе и его канал "Многоугольник".
Не имея ни харизмы, ни дикции, ни представлений о структуре и характере публичного выступления он все же пытается что-то делать. Но все его попытки заканчиваются нисмешными шутками о том, что у пертурабо железо вставили внутрь и просьбами дать денег.


Третье место
Толстый вальяжный кот на канале ХАХА+. Поменяв формат с "Моякраситьминькииболтатькактотак" на пересказы маленьким детям прочитанных книг на ночь скатился окончательно.

Второе место. 
Группа лысых бородатых детей, позиционирующих себя как самый правильный и трушный варгеймерский клуб в галактике. Набрав многохомячков в подписчиках, перестали генерить оригинальный контент от слова ваще и  даже обычно зажигательные стримы превратились в убожество с отвратительным звуком, изображением и унылым переругиванием со зрителями.

Ну и первое место!
Лысая бородатая истеричная девочка, которая обещала , что устроит свой Вархаммер с блэкджеком и шлюхами в отдельно взятой группе вконтактике. Сперва обещалось много вкусной еды, в том числе вывоз толстых тупых школьников на дачу и занятие там с ними Вархаммером, регулярные рассказы о том, кто в комьюнити дартаньян, а кто пидорас. Но потом все закончилось нытьем и обидками на хомячков, которые не хотять давать денюжку.


10 комментариев:

  1. Прямо рвется наружу куча объяснений, почему так, и почему иначе не будет, но я сдерживаюсь.
    В остальном послушиваю, не горю, порой выключаю не в силах продолжать. Но невозможно все время с кисточкой в руках слушать что-нибудь "умное", потому включаю и одним ухом слушаю вновь.
    Кто на первом месте, так и не понял.

    ОтветитьУдалить
  2. Без ссылок на источники как то очень сложно клеймить или наоборот защищать этих загадочных персон. :)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть догадка насчет вторрого места, но не уверен. Остальных не знаю. Просим расшифровки))

    ОтветитьУдалить
  4. На первом месте Войз? Остальных не знаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Не смотрю стримы, так что никого не узнал, только есть догадки насчёт Лам.

    ОтветитьУдалить
  6. Все это прошло мимо меня, но судя по тексту бородаты и лысый = бэд карма

    ОтветитьУдалить
  7. Кто все эти люди, от которых полыхают кресла?

    ОтветитьУдалить
  8. Судя по комментария прихожу к выводу, что и хорошо, и плохо...Хорошо, что весь этот соцсетийный бардак с медийными личностями, как мне сдается, не особо коснулся большинство почтенных варгеймеров, которые действительно спокойно делают свое дело - красиво, четко и очень исторично (кароч бэково лампово и от души красавчики). Плохо, что из-за отдаленности от этих сетей и медийного пространства они не смогут передать то "светлое доброе" новичкам и сочувствующим. В итоге новички и сочувствующие окучиваются всякими бородами и иже с ними. Увы.

    ОтветитьУдалить
  9. Я вообще не смотрю стримы. Предпочитаю сам покрасить или книжку почитать. И пр... Исключение делаю тулько для видяшек Дункана с WarhammerTV, где он дешево и бесплатно показывает, как правильно красить гвшными кисточками и красками гвшные миньки. Много нового от него узнал.

    ОтветитьУдалить