Лучший мой подарочек...

Выиграл в одном конкурсе подарок. Организаторы выслали фото подарка. Но сам подарок так и не выслали. :) А какой у вас, дорогие друзья Оушена, был лучший подарок в области варгейминга? 

8 комментариев:

  1. Ну твои же архаичные дяденьки. Обязуюсь их конда нибудь окрасить и хранить как память:)

    ОтветитьУдалить
  2. Помнится, один замечательный человек надарил нам с тезкой кучу самураев. Вот было радости то 8))))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне, в душу запал подарок одноклассницы на 23 февраля. Классе в 5-6 м. Книжка "Автомобили в боевом строю" Очень полезная да же и сейчас, а тогда она меня просто "убила"!

    ОтветитьУдалить
  4. Самый лучший подарок из области варгейминга я получил года три назад когда жена сказала: "Ладно уж, я смирилась, что весь остаток жизни я проведу в окружении тысяч солдатиков" :).

    ОтветитьУдалить
  5. Мой лучший подарок -- мои ученики-варгеймеры. Я начал заниматься с ними лет 25 назад, когда они были детьми, а теперь играю с взрослыми дядями. Дальновидно, однако)

    ОтветитьУдалить
  6. Лучший подарок это люди (хорошие), друзья, общение и радость от занятия хобби.

    ОтветитьУдалить
  7. Лучшие подарки - те что купил себе сам! Т.е. целый шкаф коробок.

    ОтветитьУдалить
  8. Лучший подарок в хобби у меня случился в самом начале, когда мне было примерно 14 лет. Тогда я только купил первые свои две миньки в магазине Александра MagWhit'a. Мы сели их красить. Тогда в магазин зашла моя мама, обеспокоенная, что я что-то задерживаюсь после клуба. Узнав, что я крашу СВОИ миньки она присоединилась к покрасочному процессу. А после по дороге домой признала, что мое хобби серьезное, а не блажь и дала ему "добро".
    Вот именно это добро и было моим самым лучшим подарком в хобби-делах.

    ОтветитьУдалить