Рашиан блоггрес мит ап.


Вчера на Урале произошло два важных события.
Во-первых, началось лето:

Во-вторых , произошел первый в России блоггерс мит ап:


К сожалению, на встречу прилетел только Валерий ака Нарвал (ТЫЦ ЕГО БЛОГ)
Встречающиеся стороны обменялись памятными подарками. 
Валерий увеличил мою коллекцию "Миньки, которые покрасил не я" прекрасной миниатюрой спайсмариновского капитана, за что ему огромное спасибо. 

Душевно посидели, пообщались на темы варгеймерской жизни в различных городах. 
На самом деле Валерий не только одна из живых легенд отечественного варгейма (он в свое время сделал очень много для ФБ, и сейчас продолжает делать многое для ФОВ и популяризации хобби вообще), но и очень приятный собеседник с широким кругозором, что в последнее время встретишь очень редко.
Спасибо ему, что нашел время в своем плотном графике пообщаться со мной, ну и надеюсь, что в следующий раз не только пообщаемся, но и поиграем.

А вы, дорогие сердцу моему друзья Оушена, чего не собираетесь и не общаетесь?

6 комментариев:

  1. :) До Екатеринбурга далеко (если честно - не был ни разу, но чуть не попал в 88-м по набору в Свердловское суворовское училище), а в СПб встречаемся

    ОтветитьУдалить
  2. Дело хорошее однако! Надеюсь тоже повидатся в скорости!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня не бывает командировок в Ебург. А то встретились бы, хотя, вероятность визита есть, не очень большая, правда

    ОтветитьУдалить
  4. Леша, тебе тоже большое спасибо за встречу и интересную беседу обо всем: о варгеймах, о литературе, о семьях... Может быть летом меня пошлют к вам еще раз на Иннопром - вот тогда обязательно сыграем. Отдельное спасибо еще раз передай дорогому другу Венечке за миньки. Дома рассмотрел их получше - они реально классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Я постоянно с кем то встречаюсь. Тут хотел к Томским в гости придти - позырить. А у них место сбора - ТЦ Изумрудный город закрыли. Ну варгейс там вообще чисто настольный или ваха.

    ОтветитьУдалить