Приоритеты и альтернативы: Гражданка на урале




Изначально проект собирался под совершенно неоригинальную идею - выкладывать повествование художественного характера, сопровождаемое фотками минек в качестве иллюстраций.

Но в связи с переездом все миньки и террейн остались в родительской квартире, в новой кваартире их просто некуда пока ставить.

Да и само повествование совершенно неожиданно для меня свернуло в странную сторону.

В итоге проект пока приостановлен. Может, когда-нибудь продолжу, когда воссоединю миньки и себя любимого. Может, перерастет в небольшой скирмиш типа "Ворлд АФламе".

Рефлексия


Проект был интересным и многообещающим. По крайней мере для меня. Вкусный материал, многочисленные местные мифы и легенды, часть из которых проскочило в опубликованном тексте, а большинство осталось за кадром. Выпестованная фигура Робура, которая не была реализована вообще, пафосный Александр Львович и разные другие интересности. Долго и тщательно подбираемые миньки, карты и фотографии мест. В итоге - пшик. Наверное, мне скучно все же играть с самим собой, хотя есть варгеймеры, которые играют в кабинете с котом и получают от этого огромное удовольствие. Но мне все же наверное нужен контекст и фидбэк. Я слишком зависим от того, что нород рукоплещет и кричит: "ай молодца, выдайте ему гребанную медаль имени Картмана!"

9 комментариев:

  1. Ну вполне можно их использовать и на гражданскую войну, или даже на империалистическую (и даже для французкой армии, в качестве русского корпуса).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль кстати что сворчиваешь проект, он был самым интересным чтивом за последний год в блоге. :(
    Правил на полу скирмиш полу рпг под него имхо подобрать можно, ну и традиционными методами шантажа, подкупа и угроз кого нибудь имхо да можно было бы развести поиграть в него за компанию, с учетом того, что можно было бы ограничиться чем нибудь с моделями пятью на сторону.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот... такой шикарный проект. С таким удовольствием читал Странные события. Как же так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А все потому что никто под конец уже не читал :)

      Удалить
  4. Блин, а я рассчитывал на продолжение. Грустно.

    ОтветитьУдалить