ЧЕТВЕРГЪ

Скоро четверг, а я давно не баловал любезных сердцу моему друзей Оушена чем-нибудь эдаким. Пора компенсировать.


Например, рассказом о том, что в Новый год пришел ко мне Дед Мороз, постоял рядом на балконе, покурил, опрокинул стопочку и сказал: "А в этом году, Лёшенька, ты не покупаешь ни миньки, ни краски, ни кисточки, даже клей и тот не покупаешь. В этом году ты не потратишь на хобби ни копейки. А еще курить бросаешь...".
И ушел. А что Вам, дорогие друзья Оушена, сказал в новом году дед Мороз?


7 комментариев:

  1. Ты деда с белкой то не путай....

    ОтветитьУдалить
  2. Примерно тоже самое и пробормотал

    ОтветитьУдалить
  3. Я прошлый год продержался - не покупал новых солдатиков. В этом, правда, хотя коробок на балконе лежит еще много, уже не удержусь :).

    ОтветитьУдалить
  4. Хе. Я себе это сказал в середине года и почти продержался до конца. В самом конце только прикупил немного.

    ОтветитьУдалить
  5. Это п******ц! Я пью конечно, можно сказать, что много, но белка в образе Деда Мороза меня не посещала пока. Лёша не верь ему, Дед Мороз наверное жена была))))

    ОтветитьУдалить
  6. А из-за правого плеча раздавался шепот: "Лешенька, это же такая возможность! наконец-то ты сможешь забросить говнопокрас на скорость и займешься техникой, будешь делать красивые минички...."

    ОтветитьУдалить
  7. Дед Мороз мне сказал: "Е...шить в этому году, дорогой, ты будешь без роздыху, так что кисточки, краски и клей покупай, а вот о минечках забудь. И курить ты не бросишь, и кофе тоже не бросишь. А вот получать удовольствие от жизни - очень может быть."
    Я хотел ему палкой вломить после этого, но он исчез, премерзко расхохотавшись.
    Вот так.

    ОтветитьУдалить