Утром в газете - вечером в куплете

Все-таки для узкого круга революционеров важно, что их идеи и достижения находят отклик в народных массах. Есть даже шутка про Петрашевского, который все свои идеи об убийстве царя каждый вечер рассказывал своей кухарке и детям. Но он не нашел должного отклика, в то время как вы, дорогие сердцу моему друзья Оушена, своими постами волнуете мою мятущуюся душу и вдохновляете на разные свершения.  Так сегодня после работы я зашел в фикспрайс, и, держа в памяти и душе пост Ивана о всяких нужностях рабочего стола купил себе набор пинцетов, а также вдохновленный титанизмом сергея и его банды купил заготовки для мегапафосного и антиисторичного куска террейна. Обзавелся я и клеевым пистолетом (террейна мне делать много, а он вещь, как говорят в интернете - нужная), а также мыльницами для отправки мелких посылок. Так что вы пишете не зря, дорогие друзья Оушена :)
 

Кстати, по поводу черепа. Не могу решить, как установить его на базе:
справа?

по центру?

слева?

9 комментариев:

  1. За череп ничего полезного посоветовать не могу, поскольку не знаю идею. А вот на счёт пинцетов подскажу. Мы такие юзаем (кто-то приобрёл) не очень удобные. Я нормальный пинцет с прямыми губками (на губках насечки) покупал в медтехнике - из них редко что выскальзывает. Пинцеты с загнутыми губками часто гнуться и не удерживают детали. Из того набора, что ты приобрёл, пинцеты не очень хорошо детали держат, проскальзывает на них деталюшка, может крутанутся, провернуться и др. Да и ещё, как-то давно брал в ЕКБ набор мини надфилей, вообще спасательная вещь, покупал в модельном магазине где-то за трамвайным депо. Но это было давненько, но можно присмотреть этот наборчик в "Масштабе"например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да. Есть надфиль но один неудобный и на даче :( за совет с пинцетами спасибо.

      Удалить
  2. А череп то для чего? Если что я за центр.

    ОтветитьУдалить
  3. Как левша говорю, что череп должен быть слева)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Я на полном серьёзе.
      Череп определённо должен быть с краю, чтобы можно было на остатке базы разместить ещё что то. (один череп и пара камней - это скучно) (разбитая лодка/ящик - если это пиратская тема, нос би-триемы/весло/дерево/плот/амфора наконец если это античная тема и т.п.)
      А справа потому что на всех фотографиях так будет фотогеничнее ;)

      Удалить
    2. А вот теперь спасибо. Тоже думал, что просто череп скучно. Размышлял над тем чтобы сделать из него наблюдательный вышку, но идея с амфорами - блеск. Попробую.

      Удалить
  5. В посте Ивана о легких пластиковых китайских пинцетиках, а ты купил какую-то фигню :(
    А череп стоит расположить по косенькой слева направо. Примерно по такой линии https://i.imgur.com/HMTOhLV.jpg

    ОтветитьУдалить