ЧЕТВЕРГЪ

Тут неоднократно писали, что АБ уже давно совсем-не-торт, что забросил он борьбу с несправедливостью, минечки не красит, в игры не играет и кладет в чай три ложки сахара.
Вообщем, "Джимми плохой, плохой Джими, белый господина не бей Джимми".


Ну что же, дорогие мои друзья Оушена, будет вам четвергъ


Я считаю, что несправедливость на этот раз связана с крайне медленным развитием тру хистори варгейма на территории любимой и необъятной. Иногда даже получается, что за шагом вперед следуют два шага назад. И я решил боротся с этим доступными мне средствами. Так, этим летом я достаю из широких штанин  закромов армию ландскнехтов в 15мм, в свое время купленных у дедушки русского варгейма, крашу и базирую их, после чего высылаю абсолютно безвозмездно Лосю (ака Moоse) ПРУФ
Ну не получается у него красить, а играть он хочет и может. Так пусть играет.
А вы готовы сделать что-нибудь не для себя и не для своего клуба, для развития тру хистори варгейма в другом городе? 

6 комментариев:

  1. Могу дать пару бесплатных, но исключительно ценных советов... :))))) Могу порасуждать об эмперизме и рационализме в тру хистори варгейме.....

    ОтветитьУдалить
  2. Поделиться, безвозмездно, фигурками или другими хоббийными плюхами (террейн или модельная химия), которые мне не нужны, а коллеге нужно. Подсказаь, на личном опыте, как и из чего что-то сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Могу советом помочь или поддержать добрым словом), либо отослать что то из фигурорк для тиражирования. Больше и не нужно это же хобби, а не богадельня матери Терезы) здесь человек сам должен что то делать для себя, иначе он быстро превратитмя в Лося;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да за ради бога. Если смогу в чем то помочь- завсегда рад.В пределах разумного конечно.

    ОтветитьУдалить
  5. Считаю идею контрпродуктивной. Лентяй (особенно притворяющийся косоруким лентяй) от подарков активным членом комьюнити если и станет, то от силы на пару месяцев. Это как ставить пятерку, чтоб "в следующем семестре лучше занимался".

    ОтветитьУдалить
  6. Это от Чебура ландскнехты? У меня на 1/3 крашенная армия швицев стоит в 15мм. Баталия Цюриха ("Динамо бежит? Все бегут!" (с))

    ОтветитьУдалить