Унылое кино

Вопли, крики, многобукаф, картинко и японскиешкольницы, или рассказ о том, что я посмотрел 


История о том, как Фродо пытается доказать всем, что он не Фродо, но все равно у него ничего не получается. Закрутили хорошо, но перестарались, как моя бабушка при консервировании огурцов, и банка к финалу лопнула и только на выброс годна.

Унылый рассказ о том, как в офисах планктон будет крысятничать и в будущем. Не досмотрел. Единственное достоинство сериала, которое выпячивается на всех углах - это то, что там продюссер Матт Даймонд. 

Веня мне давно рассказал, кого убил Нига, но он же проспойлерил ручного тигра. Я все же посмотрел. Посмотрел, Карл! Зря, конечно, но тиграша красавица.

История о том, как хороший стример - это прежде всего хороший монтажер. Артуру опять не удалось смонтировать свое прохождение так, чтобы не было понятно, что он почти каждую серию проходит несколько раз, и только потом пишет. В итоге под конец эффект неожиданности для Артура и, соответственно, для зрителя, пропал окончательно и было больно смотреть, как стример со скрипом и скукой доигрывает игру.  

Первая серия - сделана красиво. Потом можно не смотреть - и сюжет и съемки исчезли, остались нариковские приходы сценаристов о всемирном заговоре то ли совета 9 во главе с царем Ашокой, то ли зороастрийцев, и расчет на пубертатного зрителя путем демонстрации унылых грудей и вялых членов. Не досмотрел.

Чтобы не говорили, но мне опять понравилось. Возможно, они его сделали еще более английским, но в этом тоже есть свой цимус.

А что недавно посмотрели вы, мои любезные друзья Оушена?

4 комментария:

  1. Я ходил на "Викинга". В общем понравилось. Если оставить за скобками историчность одежды,вооружения и прочий антураж вполне себе.

    ОтветитьУдалить
  2. Узнал только последний сериал, остальные вообще неизвестны.
    Сейчас Шерлока смотрю второй сезон. Смотрю первый раз. осматриваю викингов и жду третий сезон "Лучше звоните Солу" (спин-офф Во все тяжкие).

    ОтветитьУдалить
  3. Пересматриваю "Мыслить как преступник" ... в 4-й раз.
    RE смотрел у другого стриммера - иногда подпрыгивал в кресле от появляющихся тварей.

    ОтветитьУдалить
  4. Начал смотреть "Человек в высоком замке" - пока что очень нравится.
    Недавно посмотрел английский "Карточный домик" - немного скучно, но под покрас нормально идет.

    ОтветитьУдалить