Новости EA-miniatures


Закончена отливка второй миниатюры, толстого старого грека Диона.
Вышло 32 копии. 
Посылка отправлена сегодня.
Надеюсь, что качество будет лучше, чем у повара-филистимлянина, и модель будет доступна для распространения среди жаждущих поддержать отечественного производителя.
Кстати, про отечественные товары - а что вы собираетесь делать в связи с тем, что в следующем году покупки из-за бугра станут обременительны в финансовом и прочем планах?

11 комментариев:

  1. а что с покупками из-за бугра будет в следующем году?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ничего пока не будет. Теоретически, с середины 18-го года беспошлинный порог будет снижен до 500 евро, еще через какое-то время до 200. Все остальные речи - это "предложения от минфина" и т.д.

      Удалить
    2. тогда и говорить то не о чем 8Р

      Удалить
  2. Грек весьма впечатляющий! Симпатичная линейка вырисовывается, главное не отдавать тем же упырям на тиражирование. :)
    С покупками из за рубежа еще ничего насколько я понимаю не решено, встреча по этому поводу только в конце декабря будет.
    Да и в принципе даже если опустят планку до 200 евро, меня это не особенно расстроит, с учетом того, что я крайне редко больше чем на сотню евро в месяц заказываю солдатиков.

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня просто импортозамещение)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная минька, а с покупками из-за бугра, подождем ещё пока ничего не решено, даже если снизят порог я все равно беру как правило на 50 евро не больше, да и столько накупленно что ещё на несколько лет покраски хватит)

    ОтветитьУдалить
  5. Солидный дяденька. Мне очень нравится. А на счет планки покупок- я тоже более чем на 50 фунтов за раз не беру.

    ОтветитьУдалить
  6. Я пока максимум на 33 фунта брал)) и то, 12 за доставку только вышло :)

    ОтветитьУдалить
  7. Фигурка симпотная. А что касается покупок, то как покупал так и буду покупать, но если введут налоги,то матеря минфин :-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  8. барин шутить изволит? порог 500 уе Вас будет напрягать? Ну не знаю, а как Вам порог в 22 уе? В моей "европейской" стране к такому могут прийти в 2017 году.

    ОтветитьУдалить
  9. У нас с апреля уже 22 евро всего беспошлинно( Но я так затарился напой 28 мм, что мне ещё на пару лет хватит красить. Да ещё танчики! А докупать буду только что-то по мелочи)

    ОтветитьУдалить