Пятничный таблчек

Для начала - юрта кочевника\орка для бонусной темы челленджа "хоме, свит хоме"
Использована банка из-под йогУрта, ткань, пвх и диск.





 сейчас она сохнет, потом добавлю бицов.

на челлендже есть много любителей морской тематики (например, большой фанат дядька Майлз, куратор моего и Петра дня, у него даже своя яхта). И я решил тоже сделать кораблик, вспомнив свое детство, а также сделав крутую объективу для кампании "Сицилийский вестник" - будет возможно отыгрывать "битву у кораблей" :)
.


ну и открасил в подарок миньки еа-миниатюрес. две из них упакованы и поедут в подмосковье к Константину, а одна останется в Екб.

и вопрос к читателям - а вы собирали кораблики?

6 комментариев:

  1. Собирал. И пластиковые, и деревянные. В общем очень на любителя. Хотя после сборки выглядят хорошо. Но такелаж делать....

    ОтветитьУдалить
  2. Собирал. Из пластика галеон Элизабет и лайнер Ориана. Сейчас иногда балуюсь картоном в 1/200. У меня в блоге есть фотки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хижина супер! Захотелось такую же!
    Коричневый Дион - круче! ;)
    Корабль собирал в полусознательном возрасте, а так как это была не просто шлюпочка а целая Гото Предестинация, так что о результате сами догадайтесь...
    Но давно уже хочу себе новый кораблик... Думаю буду сам делать ;)

    ОтветитьУдалить
  4. В школе с 6 по 10 класс ходлил в судомодельную секцию, тогда судомоделизм считался техническим видом спорта, общество ДОСААФ и все такое) в институте продолжил, а потом забросил-семья, работа, дети. Переключился на солдатиков, да и на работе мне кораблей хватает, иногда так надоедают что смотреть на них не могу) Хотя два года назад собрал в подарок, коллегам уходящим на пенсию наши проекты 956 и 1155 в 700 масштабе по ватерлинию.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная задумка! У меня где-то даже правила лежат на бои античных кораблей на русском, напиши, если нужны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне можно такие правила? https://vk.com/ilyaplet или ilyaplet@yandex.ru

      Удалить