В жизни мало радости...


...но иногда находятся люди, которые неожиданно ее доставляют. Однажды выиграл на конкурсе репостов миньку в Вармастер Сторе ТЫЦ НА НИХ , долго думал сделать заказ и попросить туда вложить миньку, но не собрал денег и попросил просто выписать приз. Василий без проблем выслал и сегодня через слякоть и снег с дочкой пошли и получили посылку. Она гордая несла ее обратно в руках, говоря, что там или живая мея, или хомячок. В итоге там вместо одной миниатюры добрый Василий вложил цельных три:
Эребус и Кор Фаэрон
и Натаниэль Гарро!
Дочка, конечно, разочаровалось, что в посылке только солдатики, но ей была отдана коробка, которую она счастливо изрезала ножницами. А я сижу и до сих пор радостно улыбаюсь. А вам делали такие приятные подарки?




7 комментариев:

  1. Я два раза побеждал в конкурсах репостов, Но КРАСОТИЩУ не давали. В смысле - призы были поскромнее..

    ОтветитьУдалить
  2. В России никогда не получал таких приятных плюшек. Пару раз во всяких заграничных компаниях давали что то бесплатно, но тоже в общем скромнее.
    В общем люди жадные и злые и не дарят мне подарков. :)

    ОтветитьУдалить
  3. А то! Однажды мне, спустя год(!), оплатили одну работу. Рубль, правда, успел как раз подешеветь в два раза, но все равно было приятно.
    А так да, зарубежные магазины компенсировали, порой весьма существенно, разнообразные задержки. А от отечественных такого и не ждешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Вчера забрал заказ. Пришли фигурки раненых. Заказывал на miniaturesfan.ru. Еще удивился что посылка тяжеленькая. открываю и что я вижу?
    А вижу я ТРИ блистера вместо двух. Третий оказался командный набор на 1812г. Что самое удивительное я долго перед этим решал брать его или нет. В итоге решил не брать.
    Потом я подумал, что все-таки я его заказал, но сам об этом забыл. Зашел на сайт, проверил и все верно. Заказал я ДВА блистера. За что мне третий прислали я не знаю, но очень благодарен :)) В общем сделали мне нехилый подарок))

    ОтветитьУдалить
  5. Когда только появился ПС долго фапал на их пластиковую советскую пехоту (по глупости). Потом появились Т-34, а я созрел на заказ. Заказал коробку пехоты. Приехала посылка, а там коробка Т-34 (видимо на тот момент все их заказывали и мне тоже отгрузили по ошибке). Написал письмо, объяснил, что мне выслали не то. Через неделю пришла вторая посылка с пехотой и отруки написанное письмо с извинениями и пояснение, что Т-34 остаються мне в подарок.

    ОтветитьУдалить
  6. Недавно GZG прислали пару корабликов для Full Thrust в подарок (задержали отправку на недельку). Несколько лет назад заказывал с ebay героя для вармашины со штатов - прислали неправильную его версию. В итоге они отправили правильный блистер, а старый "подарили".

    ОтветитьУдалить
  7. У одной литейки выиграл 5- х спейсмаров. Прислали. Доволен.

    ОтветитьУдалить