По дороге к челленджу...

Все лето, как и писал, готовился к челленджу: собирал\зачищал\клеил\грунтовал миньки, паковал и шевелил губами, подсчитывая, сколько реально могу покрасить. Если посмотреть блог проекта, подгорало не только у меня: ТЫЦ
Но приехав домой, увидел, как жена торжественно уволокла мой рабочий стол на кухню, потому как теперь требуется больше посадочных мест... И теперь мне тупо не на чем красить и работать... А где красите и работаете вы? Есть ли у вас собственное рабочее пространство или вы мыкаетесь по разным странным поверхностям типа стульчака унитаза? 
Ностальгическая фотка- я на фоне результатов прошлого челленжда и стола, которого теперь лишен:


10 комментариев:

  1. У тебя же было оборудованное место для покраски стоя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оказалось, что падает качество и все равно устает спина :(

      Удалить
  2. я вот тут кое как ючусь --> https://4.bp.blogspot.com/-pV1RbAD3IVk/V2mzHmwVmBI/AAAAAAAACGg/keTwma0xffEc55LPRJhSYa0Dp9J_22SJACLcB/s640/IMG_5876.JPG

    ОтветитьУдалить
  3. У меня старомодный советский стол, очень похожий на тот, что на фото (кухонный, наверное, по одному проекту), только поновей и в другой цветовой гамме, с самодельными полками в два этажа.
    Видок у самодельных полок колхозный, так что фото выкладывать не буду). Но удобно, только этажность полок надо нарастить с двух до трех-четырех, да в более приличном исполнении.

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня маленький переносной столик и коробки с красками и прочим барахлом, которые курсируют за мной на свободное место.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а фото в своем блоге выложишь? может, стоит такой же сделать, чтобы спасать от маленьких демонов хобби?

      Удалить
    2. Выложу, почему нет. Мне не стыдно показывать страшненькие колхозные столы. Впрочем, не думаю, что он спасет от маленьких демонов, да и вообще, подойдет при твоих-то масштабах деятельности.

      Удалить
  5. Когда-то до рождения детей отдельный стол был. Потом внезапно все поверхности в квартире заполнились стерилизаторами бутылочек и стол был безвозвратно утрачен, что в общем, было и к лучшему, поскольку мои пацаны-двойняшки встали на ноги и начали хватать и ломать все, что плохо лежит. При переезде в новую квартиру пространство для двух шкафов с Миньками я себе "отжал". А вот стол - вовремя не догадался. Теперь мои краски/кисти/солдатикивпокраске живут на двух пластиковых подносах, которые в перерывах между спуском для работы на кухонном столе живут на кухонных же антресолях.

    ОтветитьУдалить