Dux Brittaniarum. освоение правил. Часть 7. Немного нищебродства.

Так или иначе, но ДБ - это прежде всего кампания, в которой два (мультиплеер не прописан, но вполне спокойно "допиливается") игрока выступают в противоположных ролях. Романо-британский варлорд должен защищать земли своего короля от варваров, а саксонский - захватывать. Это диктует разные карьеры, компоновку и набор отрядов и т.д. 
Поэтому я решил озаботиться и вторым отрядом - сделать в пару к романо-британцам их противников. Покопался в запасниках и вытащил на свет технологовского варвара, купленного в наборе за какие-то сущие (особенно на фоне порожденного дьяволом ГВ) копейки. Отряд из таких минек смотрелся бы странно, но вот чемпион, особый и харАктерный, вышел, по моему мнению, неплохо. Как его зовут, думаю, очевидно, но на всякий случай нашел раскрывающее страшный секрет фото.
А как вы относитесь к таким заменам - когда вместо миньки за 10 фунтов берется минька за 10 рублей?




7 комментариев:

  1. Как ни стараются маркетологи ГВ внушить обратное, многочисленными экспериментами доказано - радость от игры миньками за 1 фунт ровно такая же как от игры миньками за 10 фунтов/штука. Так что я отношусь положительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тут вообще получается - 10 пенсов за миньку :)

      Удалить
  2. Ну тут главное не комплексовать 8)))
    У меня нет фигурок за 10 фунтов, я жмот наверное.

    ОтветитьУдалить