Мозамбикский Новый Год


В связи с тем, что завтра - Мозамбикский Новый Год, многие делятся своими планами и мыслями по поводу варгеймерских перспектив и проектов. Присоединюсь к вакханалии и я.
Итак:

1. AWI 28мм. Осталось совсем немного, хотя я нашел эскадрон английских драгун и немного загрустил. Но все же - "мужайтесь, други, берег виден""(с), хотя на самом деле проект доделывается в пустоту - никто играть не хочет, да и с местом теперь проблемы.

2. Наполеоника 10мм. Пришло 2\3 армии русских, думаю насчет противника - скорее всего, это будут пруссаки, чтобы потом можно было с оппонентами-французами сыграть Лейпциг. Осталось только найти деньги на оставшихся русских, армию пруссаков, покраску (сам уже, видимо, не одолею) и оппонента-француза.

3. Итальянские войны 28мм. Венеция. Начал "перемалывать" в пре-пейнт имеющиеся миниатюры. Может быть, успею к зимнему парнику выставить как Империю для ФБ. Или не успею.

4. Ландвер прусский для Ярослава. Немного осталось, надо поднажать, взять себя в руки-ноги и...

5. САГА 28мм. Набралось миниатюр на варбанду велшеподобных, но нормально открасить вряд ли удастся, а абы как не хочется, поэтому проект пока заморожен.

6. To the Strongest Имперский Рим.10мм . В принципе, пока миниатюр хватает и покрашенных, но осталось много вкусного - всадники на верблюдах, гладиаторы и прочие приятные моменты, включая лагеря со шлюхами и блекджеком. Пока можно тестить и без них, а потом и сесть за доделку.

7. Античка 28мм. ВАБ. Проект заморожен, потому как Олег продвигает вовсю эль Сида. Может, это и к лучшему.

Вот пока и все. А у вас какие планы?

4 комментария:

  1. А у нас все стандартно: SCW, Поздний Рим, Розы, может чтонить по сельджукам для Импетуса

    ОтветитьУдалить
  2. У меня ФоВ и докрасить средневековых русских.
    Когда перееду, наверно будет 17 век, а может и не будет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переезд - самое страшное слово для хоббиста. Я пару коробок до сих пор найти не могу :(

      Удалить