Горящее кресло: итоги недели

Новости экономики

По неподтвержденным слухам, лидер движения "Ламы за мир и процветание тру хистори варгеймов во всем мире" Сергей окончательно подсел на игровую систему АОС. В связи с этим ожидается традиционная распродажа коллекции миниатюр предыдущего увлечения, как это уже происходило с ФБ, ФОВ и SYW. Отечественные варгеймеры панически вскрывают заначки и отбирают у своих детей деньги на завтраки в надежде оторвать куски посочнее от собранного Сергеем сета миниатюр на викториану



                                         
                                         Новости культуры

По неподтвержденным слухам, Роскомнадзор планирует запретить к продаже на территории необъятной и любимой родины набора пластиковых кельтов-фанатиков от Виктрикс, потому как эксперты разглядели, что именно носят эти фанатики между ног. Поговаривают, что представители компании не хотят терять такой обширный сегмент рынка и планируют выпустить специальное издание своего набора "Онли фор Раша" с  патриотичными березовыми листочками, прикрывающими причиндалы кельтов.





Новости медицины



Очередным провалом окончилась попытка реанимировать сайт "Поляна попоболя". Напомним, что, по слухам, админ обещал выгнать с сайта толстого лысого тролля и генерить годный контент,  быть более пунктуальным и признать существование иного масштаба, кроме 1\72. Ни одно из обещаний, если они и были даны на самом деле, не было выполнено и сайт остался по прежнему таким же мертвым и унылым.
  

2 комментария:

  1. ФБ, ФОВ и SYW распроданы еще раньше... вас на@бали, расходитесь =)

    ОтветитьУдалить
  2. А кельты действительно очень хороши! И одетые и раздетые!

    ОтветитьУдалить