Финишная прямая

Началась последняя неделя покрасочного челленджа. Тим Раша уже набрала 2576 очков из заявленных 2500. Но еще неделя впереди и Петр, Валерий и Виктор обещали рвануть по полной. Ждем и болеем за их кисти.
Кстати, а нет желания провести такой же челлендж среди русских блогерров? А то все говорят, что красят для души, реально же красит в приличном объеме и качестве только Сергей, но на то он и ИРВ:)

4 комментария:

  1. Я что то совсем сдаю... Мог бы сказать что работы много и дел сурьёзных, ну что уж врать то - не хочется красить совсем, вдохновение ушло =(
    Только вчера вдруг накатило, попробую выжать из него по максимуму...

    Как быть с постом последним? Я так же его готовлю в воскресенье и в понедельник его опубликуют? Или как то раньше надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот Петр. Вдохновение ушло! А все потому, что красишь не для души, а потому что надо! Вот. Тут как в спорте-есть мы-обычные любители спорта, которые ходят в зал, для души или чтобы держать себя в форме, а есть олимпийцы-это фанаты,вроде нашего уважаемого АБ, для которых главное-быстрей,выше,дальше! Это совсем не плохо, но мы другие. Вот.

      Удалить
    2. Ну да, вдохновение у меня как обычно. =) Гнать я никуда не хотел хотя и хотелось внести свой вклад в общероссийский зачёт ;)

      Удалить
    3. Там таймер поставлен. В субботу сделай черновик, Курт выложит. А лучше всего в пятницу вечером, чтобы не опоздать

      Удалить